Direkt zum Inhalt

Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen?

Alexandra LafferenzAlexandra Lafferenz, Leitung Marketing & PR

Fragen, Anmerkungen, Informationen zu den Themen Marketing, Kommunikation und PR?

Alexandra Lafferenz ist stets auf dem Laufenden.
Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 25
alexandra.lafferenz@metroplan.de

WebEx Meet Sie haben mit uns eine Webkonferenz vereinbart? Klicken Sie hier und wählen Sie sich mit dem von METROPLAN übermittelte Sitzungsdaten ein.

Metroplan Holding GmbH
Vertretungsberechtigte Geschäftsführer:
Friedrich-Wilhelm Düsing, Dr. Oliver Lieske, Holger Lorenzen, Dr. Thomas Mielke, Ulrich Dantzer

Metroplan Engineering GmbH
Geschäftsführer: Dipl.-Ing. Friedrich-Wilhelm Düsing,

Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 44
E-Mail: Friedrich-Wilhelm.Duesing@metroplan.de

Metroplan Industrial Facility Design GmbH
Geschäftsführer: Dipl.-Ing. Friedrich-Wilhelm Düsing,

Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 44
E-Mail: Friedrich-Wilhelm.Duesing@metroplan.de

Metroplan Production Management GmbH
Geschäftsführer: Dr.-Ing. Oliver Lieske

Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 49
E-Mail: Oliver.Lieske@metroplan.de

Metroplan Logistics Management GmbH
Geschäftsführer: Dipl.-Wirtsch.-Ing. Holger Lorenzen

Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 33
E-Mail: Holger.Lorenzen@metroplan.de

Metroplan Process Management GmbH
Geschäftsführer: Dr.-Ing. Thomas Mielke

Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 50
E-Mail: Thomas.Mielke@metroplan.de

Metroplan Eastern Europe GmbH
Geschäftsführer:
Dipl.-Wirtschaft.-Ing. Ulrich Dantzer

Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 10
E-Mail: Ulrich.Dantzer@metroplan.de
Dipl.-Wirtschaft.-Ing. Dipl.- Arch. FH/TU Peter Scharwath
Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 27
E-Mail: Peter.Scharwath@metroplan.de

Metroplan Polska Sp.z o.o.
Geschäftsführer:

Michal Brzozowski
Telefon: +48 (0) 71 78 64 112
E-Mail: michal.brzozowski@metroplan.com.pl